Показать сообщение отдельно
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Странно... у меня в голове этой "фигни" не меньше вашего, но с десято к мужиков ученых влет бы назвал-да и вы думаю то же
Ну ну "добивальшицы" Последние выводы ученых о разнице работы женского и мужского мозга слышали? Или на мужской шовенизм спишите? А то что например расстояние между обьектами правильно определить женщина не способна-это уже доказанный факт! Отсюда и красота парковок!

Нууу...то, что мужчины не могут найти какую-нибудь вещь в шкафу, хотя она лежит у них перед глазами - тоже достоверный факт А ваще-то у каждого свои недостатки. И достоинства И кстати, насчет расстояния..эт Вы зря...моя мама обладает отличным глазомером и определяет расстояние до сантиметра. А с машиной тут немного другой коленкор. Здесь большей частью надо обладать умением ориентироваться по зеркалам. И ощущать габариты машины. И большей частью, кстати, именно мужчины бросают как попало свои машины, причем бывает, что спецом так делают, если видят женщину за рулем...типа покрутись, а мы посмотрим, посмеемся... самоутверждаются они так...но надеюсь, что Вы не из таких мужчин
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием