Показать сообщение отдельно
мимо проходил
Гость
 

Цитата ( действующий таможенник )
Читатель! Полный риспект. Во всем согласен. А маразма в нашей системе много, проработав более 10 лет уже невмоготу это терпеть, особенно находясь на руководящей должности. Уйду, и к черту холостяцкие пирушки!!! Руководство довело - все понимают, что это игра - падение ИТС, ИТП, недобор планового задания - но выговоры вешают исправно. Надоело. А кто мне скажет как объяснить невыполнение планового задания, если СВХ за свои услуги ломит 650 у.е., а через дорогу такой же СВХ - у них 250-300 у.е.? И куда пойдет УВЭД? Ну и как мне повлиять на КОММЕРЧЕСКИЙ СВХ НЕЕЕЕЕ, ВСЕ таможенное оформление на границу - строить государственные ОГРОМНЫЕ СВХ по фиксированным (государственным) ценам - и долой внутренние СВХ, как рассадник конрабаса. Можете теперь меня ругать ((



*креста на тебе нету мил человек) и куда нам теперь всем нам разноцветниньким? )вашим наиближайшим соратникам ...работникам так сказать теневого брокерства и не таким а прозрачным?) в брянск чтоль? иль в псков комаров кормить?)*нет уж) давайте ка хоть пару постов оставим в москве и питере)
  Ответить с цитированием