Показать сообщение отдельно
JDezz
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Обновление

Аналитик / Спец по ТО. Удаленная работа

ДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС:
Справка по товару (Код ТН ВЭД, тарифные и нетарифные меры, ограничения, Интеллектуальная собственность
Доверительный уровень стоимости, Уровень стоимости идентичных/однородных товаров, и т.п.)
Консультации (например, оперативные вопросы таможенного оформления, аргументация ответов на запросы таможни)
Проектные перевозки (дополнительно к справке подготовка комплекта документов, тех. описания, расчет платежей, текст 31-й графы ДТ)
Сертификация (Организация получения документа об оценке, подготовка универсального макета для таможенных целей и реализации, подготовка шаблона маркировки товара)
Аналитика (Данные таможенной статистики по идентичным/однородным товарам, производителям, импортерам/экспортерам в удобном формате сводных таблиц, Инфографика)

СТОИМОСТЬ:
Разовые запросы от 500 ₽
Проектные перевозки от 5000 ₽
Абонентское сопровождение от 20 000 ₽/месяц

ОПЫТ 11 ЛЕТ

Оформлял линии оборудования, спецтехнику, химическое сырье, полимеры, текстильные материалы, FMCG товары, DIY товары, мебель и многое другое

ПРИМЕРЫ
Химия. Знаю, что в основе L-треонина и оксибутирата натрия изомеры одной и той же кислоты
Текстиль. Отличаю комплексные химические нити от химических волокон
Полимеры. Знаю, как пояснить инспектору, что в полимере с, например, 20% наполнителя может быть более 95% массы мономерных звеньев одного соединения
Спецтехника. Умею доказывать отсутствие Утильсбора, а также правильную ставку сбора в спорных ситуациях
Оборудование. Оформляю запчасти в едином коде вместе с поставляемым оборудованием
Пищевые продукты. Умею подтверждать преференции, доказывать, что товар не санкционный. Знаю, чем отличается шортенинг от RBD масла

КОНТАКТЫ
Дмитрий Ковшов
kovshov88@gmail.com
+7 (909) 584-77-56
JDezz вне форума   Ответить с цитированием