Показать сообщение отдельно
filsergey
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Открою карты,чтобы закрыть тему.Если человек задаёт глупые вопросы не всегда он лох.Мои родственники в своё вемя работали,вернее работал на аукционе где до сих пор осталось куча друзей и по симу с качественным выбором авто проблем не было.В конце ноября начале декабря цены на аукционе выросли в среднем с 18000 до 20000$ наши диллеры мили всё подряд ,у меня планка была в пределах 18000$.Выбор продолжался в течении трёх недель.Я хотел было отложить и в связи с возможным повышением там.пошлин ,как мне позвонили и сказали .что есть хорошая машина яп.сборки в ид. состоянии.что её всю проверили тест-драйв,подёмник и всё прочие,машина хорошая меня обманывать не станут и решать было мне,решил рискнуть и не успел до 12.01.09. ТО,что при продаже мои потери составят 3000-4000$ сказали сразу.Хотел узнать мнение со стороны опытных гуру данного сайта.СПАСИБО ВСЕМ кто поддержал машину отправили.А для тех кто уверен.что за 30000$ можно взять хор.машину зайдите лучше на YАHOO там лексус за 16500$с камерой с двд и состояние вроде отличное.но при проверке оказалось.что морда была снесена напрочь.Поэтому каждому своё.Машину взяли мне за 18500$ 1000 оставил родне ну и тем кто помогал с выбором.Родня.роднёй,но это Америка или я не прав?Всем ещё раз большое СПАСИБО!
Последний раз редактировалось filsergey; 29.12.2008 в 18:44..
filsergey вне форума   Ответить с цитированием