Показать сообщение отдельно
вадимович
Постоялец
 
Аватар для вадимович
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Мне очень понравился КВН, где продергивали продукцию АвтоВаза, поступившую на Дальний Восток. Люди, которым представили Ваз 2107, подумали, что это мотоблок! Ручку, открывающую окна приняли за мясорубку, а когда узнали цену - 150000=, сказали , что дорого. Тогда им предложили подешевле- Оку!" Да вот же мотоблок!",- воскликнули они.
Я все это к тому написала, что: купив машину 2002г VW PASSAT c кожанным салоном, с кондиционером, со стеклоподъемниками и с прочей комплектацией..., и всего за 320000=, ну какая лада приора или другая х***я может встать в сравнение с моей машиной, не говоря уж о том , что покупают и круче машины!А моя такая, средненькая.О какой свалке вообще может идти речь?
Я даже не представляла себе, что машины еще выпускаются с механическими стеклоподъемниками!КВН вернул в реальность.
Если правительству некуда пристроить свои Вазы, то мое мнение: у нас в стране много людей-инвалидов.Почему бы Ваз не переделать под этих людей, бесплатно обучать и пусть ездят по своим нуждам на машине, а не на каляске- и в дождь и в снег.Просто наблюдала картину, когда девушка передвигалась в инвалидной каляске, крутя руками колеса, а так как эмоции переполняют и пришла такая мысль.
__________________

S.G.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием