Показать сообщение отдельно
Сергей Пчела
Эксперт
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,449
Благодарности:
отдано: 662
получено: 339/184
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Сегодня ко мне в отдел приехал какой то чел. Установил платежный терминал, дал мне (как начальнику) расписаться в инструктаже по эксплуатации и уехал.
На мои вопросы, кто, что и зачем, был ответ, что все нормально и клиенты будут.
Я так и не понял, зачем? У меня уже два терминала стоят.

Я с на выставке с PayHD говорил. Они обещали, что комиссия будет ниже, чем у таможенной карты + сроки зачисления на их карту из другого банка будут быстрые (собственно, это два вопроса, которые у меня к таможенной карте). На деле пока PayHD не работает, я звонил недавно -- подключён только один банк (Возрождение), а звонишь в банк -- мы пока не сформировали тарифы (по крайней мере месяц назад так было). Думаю, что скоро должно заработать, ведь эти PayHD блатные — их не просто пустили на рынок, а специально для них расчистили поле, ФТС грубо закрыло систему "Зелёный коридор" (которая была лидером рынка). С такой поддержкой в ФТС можно ожидать, что они быстро все посты охватят своими терминалами. А терминал Зелёного коридора отдавайте им обратно, он только место занимает (они выиграли борьбу в судах, но проиграли борьбу за блат, и потому закрылись).
Сергей Пчела вне форума   Ответить с цитированием