Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( temniu » )

Дорогие товарищи! Уважаемые форумчане! Поздравляю вас с Днем Подразделений Специального Назначения! Поздравляйте всех своих знакомых спецназовцев, ибо сегодня их профессиональный праздник. Уже 65 лет они стоят на страже нашего государства. Ну, а в нынешние времена-то спецназ вообще необходим, для защиты Родины от всякой гадости. От террористов, всяких НАТОвцев, чрезмерно активных в последнее время.
Министерство Обороны: "Боевой путь спецназа отмечен знаменательными вехами и славными победами. Большинство из этих побед являются уникальными и не имеют аналогов в боевой деятельности спецподразделений ни одной армии мира. Вклад военнослужащих подразделений специального назначения в обеспечение безопасности нашей Родины невозможно переоценить".
Нужно отдать должное ребятам из спецназа, ведь они, так сказать, находятся в тени. Большинство операций, полагается, попросту засекречены. Но каждый их успех, так или иначе, приближал нашу Родину к победе, усиливал её и ослаблял противника. И до поры до времени никто даже не знает, что тот или иной человек герой. А они хранят тайну, молчат. Спецназ нужен будет всегда, и роль этого подразделения нельзя преувеличить.
Так что еще раз, с праздником! Российский Спецназ лучший!


Как сегодня писано, а не семь лет назад!

С Праздником дорогие коллеги!

DDXNm3li16Q.jpg
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием