Показать сообщение отдельно
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( I-P » )
Вот про столбик вообще не поняла..... что за столбик..... на стыках плинтусов что ли? я только о самом плинтусе говорила. Примечание 4 к 44 группе оговаривает виды обработки, которым может подвергаться ДВП, т.е. такой плите может быть придан профиль плинтуса. Размеры плит нигде не оговорены, значит, они могут быть любого размера, в т.ч. и такого, как этот плинтус. Ну, а в 4418 включаются те столярные и плотницкие изделия, которые не упомянуты в иных товарных позициях 44 группы. Я так это все интерпретирую.

а мне кажется, что главный цимес - в последних словах:

4. Изделиям товарной позиции 4410, 4411 или 4412 может быть придан профиль, характерный для изделий товарной позиции 4409, они могут быть изогнуты, гофрированы, перфорированы, разрезаны или сформированы по форме, отличной от квадратной или прямоугольной, или подвергнуты любой другой обработке при условии, что это не придает им свойств изделий других товарных позиций.

Согласись, что "изделие строительное" гораздо более подходит к "плинтусу", чем "плита". А?

//

чё такое "столбик", я и сам не знаю. У мну дома плинтусА - пластиковые. С кабельканалами потому что....
__________________

Безответственный за все темы
Последний раз редактировалось Чучмек; 08.09.2017 в 10:57.. Причина: //
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием