Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Харон » )
Ну да,ну да...самое главное сейчас,это длинные деньги и вложения в локомотивы(по российским понятиям) экономики.
"Цена всех российских компаний, по оценке Bloomberg, по итогам 14 декабря составляла 384,9 млрд долларов. Текущая рыночная капитализация корпорации Microsoft составляет 386,6 млрд долларов. Microsoft стала уже второй публичной компанией, которая стоит дороже всего российского рынка. Первая - корпорация Apple, чья капитализация составляет 643,9 млрд долларов.

Общая капитализация рынка акций России упала ниже капитализации Apple в середине ноября. К 14 ноября капитализация российских компаний снизилась до 531 млрд долларов, в то время как капитализация Apple увеличилась до 652 млрд."(с)


Иваныч, как бы это помяХше: я не стану о(б)суждать шкалу ценностей того или иного финансового кульбита.
Разговор был о минимализации рисков спекуляции фантиками, что и было сделано. Вполне здравый шаг(а могли бы и хлебовозки по адресам отправить).
И кричать "Караул!!! Гибнет экономика России!!!" как-то не совсем комильфо, по этому поводу...

Ланн, пойду работу поработаю.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием