Тема: Изъятие
Показать сообщение отдельно
Экстро
Гость
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Александр_TT » )
Да выпустится то наличие незадекларированного товара не мешает. ВЫ выпускайте остальной товар , а этот у вас быстро заберут.)

Кстати , "пошлина на Кг"? У вас евровая ставка? Если нет, то не вздумайте стоимость товара менять по проходной , отталкиваясь от веса!) Всё по документам , по кол-ву штук (то есть если кол-во заявлено то же самое, что и получилось по факту , то хоть вес и меньше, стоимость остается прежней и пошлина соответственно). А то у нас так декларант как то сделал. Потом огребали.)

Спасибо за подсказку. Обязательно воспользуюсь.
Эээм, простите, я простой владелец груза и не понимаю, что ВЫ имеете ввиду и как там всё работает. Но менять остальной вес не стану. Товар, который хотят забрать отличается от остальных. Поэтому планировал просто заново внести предыдущий товар и просто не указывать тот, который хотят забрать.

Подскажите, что быстрее и дешевле будет на тему изъятого товара. Отказ в пользу таможни, свх или государства? Уже надоел этот груз....убытки неимоверные из-за простоя Куда смотреть при составлении такого письма/отказа. (Если есть под рукой образцы, буду признателен). Можно ли сказать (прям после того как вытащат) тем кто изымает товар, оставьте его себе, а я пошел и забыть про него без последствий?
Экстро вне форума   Ответить с цитированием