Тема: Палата №6
Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,493
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата
Меня зовут Арина. Мне 10 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы .Однажды я не вытерпела и сказала ей: - собака сутулая тыы. Мой папа работает врач и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - вредина , собака. И заставляет меня готовить ему конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается сладенькое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арина, а Хасан! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вредина , то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне нож . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой незнаю. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель!

Деду Морозу!

Твоя, Арина.

__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием