Показать сообщение отдельно
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494

Цитата ( AlexKing )
Могу сказать точно, что если моя несчастная посылка приедет в мой родной , милый город Липецк на нашу таможню, то я заберу её оттуда без проблем. И не потому что ТАМ кто-то есть свой.. Просто посылка абсолютно прозрачная и все по закону.

И я не думаю что в Москве у меня будет с этим проблема.. Но не могу я туда так просто сорваться,все бросить и поехать !!!

И ведь правда, уважаемые, доставка оплачена от пункта А до Б. Так что будьте люезны, выполните свои обязательства и доставьте её хотя бы на пост в конечном пункте назначения.

А то получается вообще цирк: стоимость транзита из москвы в липецк дороже в 2 раза чем уже оплаченная доставка из китая в липецк.



Цирка не получается... Получается обыкновенная человеческая лень (в плане печатания х....вой тучи документов), наплевательское отношение к клиентам КАК КЛАСС!!! (Мы типа большие, нам типа все можно)... И соотв. хорошо бы где-то собрать нормальное изложение всех претензий или хотя бы всех этих историй с ДХЛом... Перевести все грамотно на английский язык и заслать вышестоящему контролирующему офису в Германии (т.к. ДХЛ это изначально немецкая контора)... Вот думаю... Не заняться ли этим
legotar вне форума   Ответить с цитированием