Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
Щас все это признают. Даже в Африке. Гражданам России от этого становится лучше? Растёт уровень здравоохранения? Меньше стало сирот? Воруют меньше?



Хотелось бы понять это, неоднократно прочитав...

"И ,когда они пишут о внутреннем положении страны,то тоже пусть пишут через запятую, как написано здесь."

Ну это я о том,что когда разбирают внешнюю политику,то целые простыни пишут, а когда
о внутренних проблемах,то через запятую и не приводя никаких доводов.

У меня мама врач и живет не в столице.Говорить о том,что медицина у нас в России
не развивается я бы не стала.Она говорит,что уже сейчас в больницах есть те аппараты, о которых
мы только мечтали.Маме близка идея Скворцовой о так называемом "золотом часе".Это о том,что
есть тяжелые приступы и травмы,которые,если начать лечить в течении первого часа,то выздоровление
наступает в 90% случаях.Скворцова сильно отстаивает это.Чтобы в самом далеком селе была помощь
любому в этот "золотой час".У нее большой прогресс в пробивании этой идеи.

Вы сейчас приведете данные о кошмарных случаях и жутких больницах, я в ответ могу об открывающихся
центрах и спасенных пациентах. И то и другое присутствует.

Можно рассказать как тормозят чиновники нужные людям реформы, как всё вязнет в бюрократии.
Это совершенная реальность.Но не расстреливать же, мы это уже при Сталине проходили.
Вот надеюсь,что новые цифровые технологии уберут это ненужное количество чиновников,отомрут как класс.

Про образование. Вот когда убрали Ливанова,мне было интересно,что скажет новый министр об
образовании.
Есть одна мысль у нее,которая мне понравилась,сейчас она прорабатывается.
Хотят ввести стандарт единый для всех школ,чтобы ребенок переезжая из Владивостока в Калининград
не смотрел с удивлением на новые учебники и совершенно другие темы.А с 9 класса ввести разделение,
Вы скажете,что и сейчас это существует,нет ,отвечу я Вам, в таком виде как хотят сделать не существует.
Люди делают свою работу.

Там в правительстве такие же как мы.Вот там выше в ветке были приведены,песни, памятники.
Но вот почитала ветку свежим взглядом)) Вот Вы )) Вам же приятен в Ваш адрес елей,который Вам льют.
Вы же не останавливаете это.И это Вас никак не меняет( я так думаю) Вы все равно трезво смотрите
на жизнь.

Знакомый молодой человек пришел в правительство Московской области работать с кучей новых идей.
За голову схватился,никому ничего не надо,собрался уходить, руководство вызвало спрашивает,почему?
Да никто ничего не хочет,отвечает,тогда сверху начали помогать,проталкивать.
Это я о цифровизации))

Эволюционный путь всегд гораздо длиннее,чем революционный.
Я против революций.И не обольщаюсь насчет людей наверху, они точно такие как и мы.
Вам кажется ,что все идет медленно или вообще стоит, а мне кажется,что нет.
Вы ищете подтверждение своим словам, я своим.

И мне понятен и Ваш гнев и Ваше рздражение...
амели вне форума   Ответить с цитированием