Показать сообщение отдельно
Ил...
Гость
 

Цитата ( ОуКБ )
Добрый день уважаемые .

В середине октября для меня в США купили машину немецкого производства. По договоренности с перегонщиком машина должна была быть в Москве через 45 -50 дней. Прошло уже 2 (два месяца ) , машины нет . ( Стоит в Котке ) . Объясняют тем что , в море-океяне были шторма , а теперь дикие очереди на таможне связанные с концом года и новыми правилами оформления для юр.лиц. Теперь обещают притащить ее к концу года (если повезет )

Но мою машину покупали на физика и эти новые правила связанные с ОТТС меня не касаются .

Скажите пожалуйста , правда ли что , на границе сейчас завал , и правдоподобно ли объяснение перегонщика ? Может мне уже стоит беспокоится ?






а откуда известно что машина была куплена на физика??? привезли её в финку..там оформили по купчей на фирму...привезли в росиию..растоможили..на таможне выдали ПТС....в ПТС фирма как владелец стоит.....потом фирма якобы тебе машину продала....с переоформлением...вот и ваша машина......это то что хотели сделать.......



а по факту сейчас таможня для юр лиц стоит уже 2 с лишним недели...края этому не видно....склад в Питере на Богатырке забит.....физики нормально въехать не могут......никто не знает когда же все нормально будет.....так что либо ждите....либо деньги взад(я бы так и сделал).......успехов....
  Ответить с цитированием