Показать сообщение отдельно
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( Alexandr G » )
В чем там продавец-то иностранный теперь "виноват" --- а в том уважаемый аналитик и сказочник Justas.Berlin, что продавцы эти не первый год продают АВТО и русскоговорящих покупателей у них бывает не мало, и всегда когда у них спросишь о годе выпуска, то они якобы не чего не знают или прикидываются , что не понимают о чём идёт речь, и тыкают пальцем в БРИФ. А им просто надо напомнить о законе о правдивости информации о товаре и т.д. .и всё сразу станет на место, и год выпуска и регистрация и всё остальное. А об Растаможка грузовика. Попадос?Советы уже дали. Боритесь ребята, мы Берлин уже брали.

Вы, уважаемый Александр, Г .......

как-то ко мне совсем неравнодушны стали. Сказочником называете... Знаете, оставьте пожалуйста вы эти ваши фантазии себе.

Аналитиком я не явлюясь, это в форуме автоматически происходит, выдача званий, я тут не при чем. Я занимаюсь практикой- эспортом автомобилей из германии. И все вопросы, тут обсуждаемые, ежедневная моя работа. Хотите узнать чего - включайтесь в обсуждение или хотя б читайте, чтоль, внимательно.

Ваши пассажи, что кто-то чего-то Вам там ДОЛЖЕН в Германии.... угу. С чего бы это? Чего вы там в Германии напомнить кому "о правдивости информации, о товаре" собирались? Право слово не понимаю. Про "мы Берлин уже брали" не комментирую вообще.... Вы брали? Положите на место
Постарайтесь не отвечать на это мое сообщение. Пожалуйста.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием