Показать сообщение отдельно
Nat06300
Завсегдатай
 
Аватар для Nat06300
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( snp » )
Никто, кроме Вас и Вашего будущего работодателя не знает, чем Вы будете конкретно заниматься. Совсем не обязательно кого-то обманывать. Можно работать и вполне себе нормально. Просто главное подстраховаться.


Фирме все выгодно. Просто многие, это возможно Ваш случай, если Вам предлагают свою "кантору", не хотят нести никакой ответственности. А если у кого-то потерялся груз за 30 000 евро, он будет очень расстроен. Просто открывать свою "кантору" нужно только в том случае, если Вы сами понимаете что происходит с грузом.




оклад 30 000 р. Вы продали в месяц на миллион, их клиенты оплатили. Ваш процент - 5%. вы получили еще 50 000 р. Итого - 80 000 р.

В том то и дело, что мне кажется предложение "не внятным". Если бы было все ясно и понятно, то и вопросов бы небыло.
Я проштудировала документы у них страховка до 2 миллиона евро. А вот от опозданий, отказов и т д, естественно не застраховано))).
Спасибо большое за объяснение все понятно). Я просто под словом "ставка" понимала свою з/п, а не контрактные.
Nat06300 вне форума   Ответить с цитированием