Показать сообщение отдельно
Апрель
Гость
 
Прошу прощения за мною прерванную вчерашнюю дискуссию, но вынужден был отлучиться. Я продолжу свою мысль с Вашего позволения.
Цитата ( evsei » )
Проще говоря, пока форум бесплатен и Правила едины для всех – мы в гармонии с ГК РФ

Не-а. При чем тут бесплатность форума? Форум - опция коммерческого проекта. Аналогия: Вы ( или Я, чтобы не было обидно) пришли поужинать в ресторан. Изучили меню, сделали заказ и пошли .. к-хы.. помыть руки. А в туалет Вас не пускают "без объяснения причин" .Кроме того, коль форум бесплатный, как вы говорите, т.е. не призван извлекать коммерческую выгоду, то и вопрос о коммерческом ущербе - неактуален. Противоречие с п.3.7.4.,однако.
Поверьте, я не сутяга и не ханжа, я prosto советую Вам проконсультироваться с юристами.


Далее:
Цитата ( evsei » )
... если мнение нескольких участников форума, пожаловавшихся на не в меру и не к месту расшалившегося шутника, совпадет с точкой зрения модератора или администратора, то такое «совокупное» чувство юмора в некотором приближении и можно будет считать безупречным.

Следуя этой логике г-н Петросян и ржущий зал его поклонников - образчики безупречности юмора.

И последнее.
Вчитайтесь."Пользователь, чья репутация становится меньше -10 (минус десяти), автоматически переводится в режим "только чтение". Этот режим действует до тех пор, пока репутация не станет больше -10 (вследствие получения в свой адрес благодарностей и/или положительных отзывов от других пользователей).
Расскажите мне - тугодуму, как пользователь, переведенный в режим "только чтение" может повысить свою репутацию? Он ведь "глухонемой", он лишён возможности аппелировать или, наконец, prosto извиниться. Вот, пожалуй, и всё.
С уважением, Апрель.
  Ответить с цитированием