Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,527
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,496/4,357
Цитата ( SV » )
Предлагаю скинуться на адвоката и контролировать его работу. Хеле если дачу взятки не докажут, ничего не будет. У таможенника проблемы будут все равно. И сделать по этому вопросу отдельную тему и гнать оттуда просто любопытных

Цитата ( SV » )
У Хелы думаю мера пресечения будет домашний арест, у кого есть конкретные сведения?

Я думаю "Хел" десятки

.... 47news нашел автора с указанным ником на площадке "Таможня для всех — российский таможенный портал". Судя по описанию профиля, он зарегистрирован на форуме в августе 2010 года и за 11 лет оставил 27 с половиной тысяч сообщений. В основном форумчане просят коллегу оценить таможенные риски при импорте и экспорте товаров. Себя он называет "суровым Базовэдом", а последний раз заходил на форум около 11 утра 16 февраля. Любопытно, что на аватаре у Xela76 изображен опричник, а сам он, предположительно, увлекается историей. В качестве подписи использует высказывание византийского императора Константина "Сим победиши", то есть "Так победим".
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием