Показать сообщение отдельно
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Коллеги, все,что мы говорим, безусловно справедливо - в той или иной каждый из нас, и я том числе, согласны с тем, что нужно было что-то менять и вполне разделяю точку зрения уважаемого коллеги АПРЕЛЯ, независимо от его персонального отношения. . Ни у кого, я полагаю, не вызывает сомнений и та база, которой он апелирует. Все это имеет место быть и защитников персонально АСМАП, как мне кажется, тут нет. Есть совсем другие настроения... и в этой связи позволительно спросить, наверное - почему ни в одной стране МСАТ нет такого дикого количества недоставок и нарушений, почему нигде более не возникает таких острых конфликтов на этой почве? скорее всего, как мне представляется, корни проблемы в том, что "нарушает" не только и не столько одна сторона процесса - в данном контексте - перевозчики, проблема и в том, что и ФТС нужно как-то.... ну, Вы понимаете, мы же не дети. И если бы проблема решалась не только и не столько нац гарантией, а целым комплексом логичных и адекватных мер, то положительного эффекта было бы гораздо больше - это должна быть "улица с неодносторонним движением".Сейчас это выглядит так. что ФТС пытается решить свои "ведомствено-неведомственные" проблемы и не желает вступать в ГЛАСНЫЙ И НЕОБХОДИМЫЙ ДИАЛОГ со всеми участниками процесса. А так получается, совсем как-то уж нелепо - "в конвенции, но не везде, можно - но не всем". И все без внятных обьяснений...ИМХО.
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: