Показать сообщение отдельно
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,492
Благодарности:
отдано: 5,641
получено: 2,263/1,973
Цитата ( qingguan » )
После размещения у уэо для перемещения в иное место временного хранения

А) ТТ - это процедура
Б) позиция фтс в большей степени не совпадает с позицией судов, тем более, что позиция фтс, описанная по ссылке лекса, не коррелирует с позицией фтс по 444 приказу)

Умейте отстаивать свои права, а не искать правды на форумах. У коллег своя правда, у меня своя, и в случае топикстартера, если б приперло, я бы переместил товары на другой свх и в случае 16.16 я на 100% уверен, что мы бы постановление обжаловали, хотя оооооочень вряд ли отд заморочился бы с определением, в если б и каким-то чудом заморочился, все бы погасло на стадии направления в оар, где отписали бы отказ, ибо дело глушняк и палки там не светит

На каком основании можно поменять в данном случае место хранения?

А)В другой регион повезут на СВХ что ли? В своем нет и вы это доподлинно знаете?

Б) Написано четко 4 месяца срок, я написал запрос в ЦТУ, посмотрим какая у них позиция, можно ли годами хранить и возить туда сюда. Сильно сомневаюсь. Но если товарищ утверждает что он один тут таможенный Д Артаньян, а остальные мало грамотные, то пожалуйста - проверим.
Вот вопрос конкретно:
Прошу разъяснить мне:
1. При изменении места временного хранения вышеуказанный предельный срок 4 месяца прерывается и начинает течь заново при помещении в другое место хранения, или продолжает течь непрерывно?
__________________

*
Последний раз редактировалось SV; 30.07.2021 в 13:55..
SV вне форума   Ответить с цитированием