Показать сообщение отдельно
monkey92
Гость
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 10
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Лекторский » )
Здравствуйте! Подскажите, решился ли вопрос с внесением изменений? Такая же ситуёвина возникла - бухи прое..хали мимо, не предоставив данные, что есть УНК. ДТ выпустили, теперь после выпуска вношу изменения. Пробовал звонить, но вы и сами понимаете... Думаю, если сегодня не дозвонюсь, буду письмо писать бумажное. Да уж, электронный обмен говорили они. Приказ ФТС России от 17 сентября 2013 г. N 1761, говорили они...

Добрый день! неа, глухо, как в танке... отправила на электронку им письмо, в ответ даже номер письма мне не присвоили, дозвонилась до ОДО, сказали письмо видели, перенаправили в "административное" здание, звоните туда. Дозвонилась. Письмо получили. Спросила по срокам, сказали - ждите... пыталась выяснить, что же случилось с электронной версией корректировки, внятного ничего не ответили. И, да, кстати, звонила их отделу технической поддержки информационных систем, мне сказали, что корректировка электронная моя дошла, и пост ее получил, так что их "не приходит с альты" полный здёж...
monkey92 вне форума   Ответить с цитированием