Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
А может не поэтому они ничего не получили? Может потому, что их в ведомость не включили? Или деньги кончились? Или печеньки?

Прикалываешься? Это же то же самое, но сказано другими словами. Повторю какими: ТАМ понимают, что не обязательно ВСЕМ платить.

Цитата ( Vovez » )
Володь, я понимаю, как хочется видеть произошедшее ясным и понятным. Но это всегда не так. И понятно, что ситуацией на Украине пользовались все, кому не лень. А ДО МАЙДАНА мы что-ли ей не пользовались?

Все антипрививочные статьи за редким исключением - бредятина для сумасшедших. Если бы я их прочёл, точно бы привился

Касаемо восстановления экономики... погляди на привитые страны - болеют не хуже остальных. Никто сейчас ничего не знает, могут лишь предполагать. Потому и заговор в любую сторону - палка о двух концах. Которым прилетит в итоге - неизвестно.

Но ты для себя сделал выбор и с пути уже не свернуть. Я же могу выбор поменять в любое время

Отвечу коротко. Просто сравни балланс болеют/умирают ДО и ПОСЛЕ вакцинации.
Надеялся, что сам догадаешься.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 23.07.2021 в 21:19..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием