Тема: Балтика
Показать сообщение отдельно
от незвестного героя
Гость
 

[QUOTE=от неизвестного героя]
Цитата ( Действующий сотрудник ССБ )
Во полилось то от неизвестного героя. Только обвинив всех сотрудников ССБ в том, что они братья Стерха, не много ли на себя берешь. Я 2 года работаю в ССБ, но так и не знаю ни одного представителя Стерха. Во 2 отделе ССБ я знаю непримиримых противников Стерха, хотя здесь скорее вопрос стоит о других покровителях. А вот так выплевывать пустые данные без конкретики, залезая в высокие фамилии - всего лишь пиар. Нет чтобы разместить информацию о том, что такого -то числа, там то будет контрабанда того-то в таких-то контейнерах (машинах). *Вот тогда и на досмотр их можно поставить, а так любой может на любого кричать, что он связан со Стерхом, ЦРУ *и Алькайдой.



Или возьми да перепроверь досмотр на китайские стройматериалы на Балтике. Да еще возьми по Балтике и Сан-Питу все фирмы с самой низкой ценой и обнаружь, что фирмы-серые и ниточки ведут на 4-ю линию В.О., где частенько сидите в засаде, потом возьми за жопу Севу(он тебе щщас все сольет как миленький!) и возбуждай и188 и 210 (как в сказке про Трех китов из Москвы). Или что я что-ли должен это делать? Бабки народные за что получаешь? (Хотя честно Вашу зарплату бабками назвать с трудом рука дотянулась до клавы...).Ответственно заявляю, что не все сотрудники ССБ "братки Стерховские", бери ВЫШЕ!

Пиар - это статья в Фонтанке.ру про 500 баксов, а здесь факты, полученные от непримиримых борцов с коррупцией!Нас пока мало, но время наше впереди, а Стерх "взлетел высоко-высоко, к самому солнцу и упал в самое глубокое ущелье!Чего плачищь,дарагой? Птичку жалко..."Сорри всем порядочным (не употребляю слово честный) сотрудникам ССБ. С праздников Вас, труженники нелегкого труда на благо Родины! С удовольствием выпиваю 100 грамм за нормальных(адекватных)таможенников!
  Ответить с цитированием