Показать сообщение отдельно
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Цитата ( Апрель » )
И последнее.
Вчитайтесь."Пользователь, чья репутация становится меньше -10 (минус десяти), автоматически переводится в режим "только чтение". Этот режим действует до тех пор, пока репутация не станет больше -10 (вследствие получения в свой адрес благодарностей и/или положительных отзывов от других пользователей).
Расскажите мне - тугодуму, как пользователь, переведенный в режим "только чтение" может повысить свою репутацию? Он ведь "глухонемой", он лишён возможности аппелировать или, наконец, prosto извиниться. Вот, пожалуй, и всё.
С уважением, Апрель.

Разрешите ответить мне.
Изначально у каждого пользователя вес репутации 10 баллов. Для того, чтобы получить -10, его должны "отпинать" участники форума на 20 баллов. Напомню, что вес пинка равен половине веса репутации участника. И даже участник с 10 баллами веса (а таких на данный момент всего 2), снимет только 5 баллов репутации с нарушителя. Значит, чтобы дойти до -10 балллов, несколько человек должны высказать своё "фи" в отношении участника или его сообщения.
Чтобы человек снова стал "функциональным" на сайте, за него должен кто-то поручиться, т.е. добавить ему репутации на основании прошлых заслуг, ну или по каким-то своим причинам. А если такого человека нет, кто смог бы это сделать, возникает вопрос: А сделав участника снова функциональным, не получат ли участники снова сообщение (-я), за которые нарушитель и был наказан...???
ИМХО, если человек только появился и не успел себя как-то положительно зарекомендовать на форуме и тут же нарушает, да так, что спускается до -10, то пусть и сидит в "читателях".
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием