Тема: Диагноз
Показать сообщение отдельно
007
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Лондон))))
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Тадеушу.
1. Если вам не нравятся мои ответы вы могли бы прямо указать мне на то, что вам не нравится. Поскольку я человек вменяемый, поверьте, я всегда внимательно отношусь к критике. (если вам не понравились мои ответы про ваш клей, поверьте, это не со зла, а исключительно ради прикола. Сознайтесь, ведь, ваш вопрос был задан со стебной целью или для провоцирования флейма? т.к читая в дальнейшем ваши ответы на другие вопросы в вас трудно заподозрить лоховатого чайника?)) )

2. Посещая данный форум время от времени я никогда не думал, что некоторые люди опустятся до такой гнусной подъе..ставы. которую продемонстрировал чел под ником TYTOV. Поверьте, дискуссии здесь бывали и покруче, но до такого еще никто не доходил. С таким же успехом объявление с его адресом могут быть за 15 минут размещены на сайтах предлагающих интим услуги, найм террористов и продажу наркотиков всех видов с дальнейшим размещением ссылок на эти сайты в этом форуме.

3. Опять же, как говорилось, каждый участник форума имеет право на свою точку зрения и если кому то это не нравится в любом случае дискуссия или виртуальная драка должна быть в пределах разумных рамок.

4. Свои сообщения я всегда публикую только!!!! под своим именем (оно мне нравится. не люблю когда меня с кем то путают)

Так что вопрос куда мы катимся остается открытым .


PS -- TYTOVу & Ko--я злопамятный. Месть это блюдо, которое подают холодным.
007 вне форума   Ответить с цитированием