Показать сообщение отдельно
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( laara » )
На балтике 3.11 $/кг из ЕС. А на издевки не обращайте внимание, они, таможенник особенно, думают , что питаются российским мясом, если в магазине ценник с волшебным словом Россия. То, что это в большинстве своем убитые в России польские, канадские и т.п. свиньи, они не знают. Таможенник не подозревает, что пошлина за ввоз живой свиньи 5 %, а ввоз свинины по квотам 25% без квот 75% . Так что не обращайте внимание.

не волнуйтесь вы за меня! я знаю, кем питаться По поводу ценников никаких сомнений не испытываю - откуда свиньи берутся - знаю! только учтите, что в живой свинье, кроме 5% пошлины, еще есть ливер, копыта, пятачки и прочие дешевые части... которые по той же цене, что и лопатка не пойдут... Про канадских свиней не надо ля-ля: их здесь живых не возят. Во-первых, это что за пароходец такой - живых свиней возить? кормить,поить, убирать - кто этим заниматься на судне будет? не выдумывайте! Это вам не "Полосатый рейс" Сколько работаю - ни разу не видел! В свое время даже зоопарк оформлял на временный вывоз, но свиней сюда никто не завозит морем. Вот поляндия, та да, та нам свинью всегда подложить готова
P.S. ПисАть надо "Не обращайте вниманиЯ" - так правильно.
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием