Показать сообщение отдельно
puhlij
Постоялец
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: BALTIA'
Сообщений: 158
Благодарности:
отдано: 2
получено: 22/17
Цитата ( Петрович51 » )
ТЛТ "Лудонский" это не МАПП ЛУДОНКА/Виентули(Латвия) и они никак не связаны кроме как что в сфере одной Псковской таможни. Таможенно-логистический терминал Лудонский ООО «Балтия+» , расположен в непосредственной близости к государственной границе Российской Федерации, в зоне деятельности Псковской таможни.

Расстояние от ТЛТ до пограничных переходов:

- таможенный пост ЖДПП Скангали - 1,5 км

- таможенный пост МАПП « Лудонка» -12 км

- таможенный пост МАПП «Убылинка» - 27 км

Расстояние до ж.д.станции Пыталово Октябрьской ж. д. - 1,5 км



На территории ТЛТ Лудонский ООО «Балтия+» с 15.03.2013 г. располагается и функционирует ОТО и ТК № 2 таможенного поста ЖДПП Скангали Псковской таможни.
Проще говоря он находится в г.Пыталово а фитосанитарные грузы как и ветеринарные там оформляются реально, так что приезжайте со своими фруктами примут. http://baltiaplus.ru/page/16 По поводу платной дороги - пока там нет тех кто берет деньги но если откроют для грузовых то думаю поставят вагончик с шлагбаумом быстро.

Да я перевозчик ,своих фруктов нету ,я только перевожу , по мне так растаможка на приграничных терминалах отличное дело , т.к. например, могут сорвать пломбу, а потом куча приколов от таможни по приезду в Москву, лучше растаможивание на терминалах у границы, да и мне пока без ТИР еду это лучший вариант.
puhlij вне форума   Ответить с цитированием