Показать сообщение отдельно
Апрель
Гость
 
Цитата ( filcon » )
Услуга брокера (если не брать пресловутый "норматив") как правило выбирается добровольно, по экономическим соображениям, а услуга СВХ - навязана хитро сплетённым таможенным кодексом. Да Вы и сами это знаете...

Цитата ( Апрель » )
И СВХ и брокеры одним мирром мазаны. И те, и другие принципиально не нужны, при правильной организации процесса таможенного оформления. И к этому нужно относиться спокойно, даже если это твоя профессия.

Цитата ( filcon » )
Так что вернемся на землю, в родной свинарник.

Это к чему? Не любите фуа гра?

Цитата ( filcon » )
То что Вы лично - порядочный человек и хороший специалист (надеюсь!) не означает, что система складов СВХ тоже хороша и удобна.!

Ключевым является слово "система", причем система, созданная Государством. Это факт. Пусть тот, кто слышал от меня, что это хорошая система, первым бросит в меня камень. Но другой-то пока нет. Её ещё нужно создать. Далее, вы внимательно следите за сообщениями в форуме. Скажите честно, от кого больше возмущенного "визга" по поводу ФТСных новаций? От владельцев закрываемых складов или от "ущемленных" в правах брокеров, которым "перекрыли кислород" в виде гарантий НАТБ, СВТС и иже с ними?

Цитата ( filcon » )
И потом, скажите так же откровенно - сколько отстегивали инспекторам ОТОиТК Вы, а сколько брокер ? Кто больше, тот ПИГМЕЙ ! ...

Я Гулливер тогда. Был.
  Ответить с цитированием