Показать сообщение отдельно
Kartofan2
Эксперт
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,599
Благодарности:
отдано: 104
получено: 267/241
Цитата ( Sir ELBelka » )
Маскировочные палатки можно использовать и на гражданке: охота, рыбалка, страйкболл. Или вы подразумеваете, что вся одежда в цифре - военка?

Пластины тоже под вопросом. Те же ЧОПы вполне используют пластины, которые держат пистолет. Им выше и не нужно. И это не будет военкой.

а инспектору какую бумажку дать, он же не обязан знать и разбираться, что военка а что нет. дай бумажку. ну я бы побоялся на месте инспектора выпускать такую балду без всего.

на машинку дистанционного подрыва для горных работ, был у нас ЭСКОНТ что не двойного, таможня выпустила, а потом пришла проверка и влупили АП по 16.3 т.к. посчитали что нужна именно лицензия ФСТЭК и таможне сам ФСТЭК также ответил.

по поводу одежды - когда были живы экспресс перевозчики ДХЛ ЮПС ТНТ, мне показывал коллега там работающий запрос от инспектора на военку на товар- костюм страйкбольный ( выглядит как форма солдата НАТО_)))))
с палаткой думаю если она обычная туристическая под расцветку то может и без этого обойтся, а если многоместная, со складными кроватями на 20-30 человек ( кто был на учениях в армии уже в середине нулевых тот поймет)
типа такой то надо

с бронепластинами- думаю тут точно ФСВТС бумажку дать должен. ибо критериев где пласти на для броника армейского а где для ЧОП или инкассатора нет разграничения.
Изображения
Тип файла: jpg палатка.JPG (20.5 Кб, 2 просмотров)
Kartofan2 на форуме   Ответить с цитированием