Тема: ПРОженщин
Показать сообщение отдельно
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Сегодня, 11:23 #15436
Цитата ( IrinaN » )
Согласна
знаешь еще про что подумай, не знаю как это обозвать...заботой что ли.
Знакомая в 60 лет сошлась с мужчиной (правда с мужем разводиться не стала - но там вопросы собственности ) так вот , сказала что впервые за 60 лет чувствует себя женщиной - а всего-то разница в обычной заботе , мелочах - подать руку, сварить утром кофе... а забота и готовность защитить делает из женщины женщину, а не ломовую лошадь ( это и про тебя и про меня )



блин. я не могу сказать, что мои мужчины обо мне не заботились. и я всегда так вламывала как сейчас

у меня был великолепный первый муж. так как он обо мне заботился, пожалуй, обо мне не заботился никто. но.... война в Чечне все перевернула в нашей жизни.

у меня был отличный гражданский муж. намного старше меня. я вообще на ценники не смотрела. но я его резко разлюбила. может и не любила...скорее всего.

я одна в данный момент (то есть не одна, а НЕ ЗАМУЖЕМ - мужчина у меня есть и тоже проявляет заботу обо мне) по своей воле. это мой выбор. я сама решила уйти от отца своего ребенка и жить вот такой сложной жизнью работающей женщины. я не жалею об этом выборе. я считаю, спустя почти 7 лет как от него ушла, что поступила правильно на 500%.

моя жизнь- это результат моего выбора. мне трудно я не спорю. зато я живу по-настоящему. а жить легко не могут даже миллионеры
Последний раз редактировалось NoNameFace; 08.06.2017 в 11:25..
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием