Показать сообщение отдельно
ПОЗОР ЦЕНЗУРЕ
Гость
 
Не надо ля-ля, уважаемые!

Предудыщее сообщение стёрли, надеюсь за мат, а не за поддержку адекватных людей. За мат - извиняюсь - балаболок просто не терплю.

Цитата ( Тима один » )
В любом мегаполисе на праворучке будешь ехать в правом ряду,т.к. хер перестроишься в другойт ряд.

1. Геноссе, если ручки не кривые - и обгонишь, и перегонишь. Сам не ездил - не трепись, трепло хуже бабы.

2.Было у меня два ТАЗа, ФОРД-американец, БМВе "трёшка" - теперь ТОЛЬКО японцы, спасибо, намучился (с тазами) и наплатился (с прочими). Кроме того, я теперь свободно езжу на обоих рулях и не коню соплями, а вы?

3. При аварии шансов выжить на правом руле гораздо больше - и из-за продуманной японами для себя-любимых (а не на экспорт для гайзинов-инородцев) конструкции (у европейсов такой нет и ещё долго не будет, как у немцев, так и у "левых" псевдояпонцев, остальной субпродукт - не в счёт, все знают, что машины - только у немцев и японцев, у остальных - так, поделки). Это - факт, доказанный и официальными проплаченными журналами, и вышеприведённой статистикой (которая есть у ГАИ, но которую ПОЧЕМУ-ТО стараются не упоминать, когда опять начинается гонево на правый руль), и личным опытом сотен тысяч людей (которых всё больше и больше).

4. Из личного опыта - еду по промзоне (в Маскве) на любимой тойотке - справа из ворот неглядя вылетает белорусский Шумахер на МАЗе - и норовит через мою полосу повернуть налево. Повторюсь - не глядя! Деваться некуда - по бокам - забор. В результате - левая сторона моей машины - в мясо, сидел бы я там - 100% переломы обоих ног и грудной клетки, ещё неизвестно, что с лицом бы было, а так - я справа - только палец на руке сломался.

Вот и думайте сами кого слушать - пузатых чинуш, которым лишь бы бабосу с нас содрать, да купить себе вторую (третью/четвёртую и тд...) леворукую тачку, ценой с квартиру в МСК, да недалёких человечков, основной довод которых "неэстетично" и "неположено" (совки, блин...). Я буду и дальше ездить на правом, до упора, пока это только будет возможно.

А тем, кто хочет угробить и себя и своих близких - рекомендую капсулы для суицида на колёсах прочих производителей по цене равной цене высококачественного автомобиля для внутреннего рынка японии, имеющего такое качество, которое японы НИКОГДА гайзинам официально не отдадут.

Надеюсь, теперь модеры не потрут правду-матку, очень старался не ругаться матом, хотя подмывает - ей богу, достали эти "умники" совкового разлива, нравятся вам ваши колымаги - ну и слава богу, другим жить не мешайте, мы ж вам не мешаем.

P.S. - единственный РЕАЛЬНЫЙ минус правого руля - долбаный МАКДОНАЛЬДС - приходится лезть в левое окошко, но я уж лучше амеровский субпродукт есть не буду, чем на правом руле ездить перестану.
  Ответить с цитированием