Показать сообщение отдельно
Я
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Zimmerwald )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Zimmerwald )
Цитата ( LEX )

Справочно: ФТС вновь перетянула на себя одеяло в плане ведения ТН ВЭД РФ. Этим важным делом будет заниматься контролер. Во как! Причем, совершенно не профессионально!!! Такие перла заварачивают, что Задорнов покурит.



Пример приведи



Будет правильно и не голословно, если вы обратитесь в Отдел товарной номенклатуры Минэкономразвития.

Из первых уст можете услышать все последние перлы

из этой области. Если не найдете телефон отдела ТН ВЭД Министерства, то скиньте мне на мыло shipov_va@mail.ru , я вам дам телефончик и контактное лицо.



Ну, и как ты себе это представляешь? Я звоню в отдела ТН ВЭД Министерства(? Или ФТС?) и спрашиваю: "А скажите-ка мне ваши последние перлы из области ТН ВЭД". Даже по телефону это смотрится довольно глупо. Глупее только твой совет



Нет, не так надо спрашивать. Спросите, на каком основании ведение ТН ВЭД отдано фтс. Вам ответят, что на основании постановления, подписанного Фрадковым. Второй вопрос можете задать в таком виде - действительно ли этот орган справляется с поставленной задачей? И тут вы услышите массу увлекательных примеров... *А дальше задавайте любые вопросы. Уверяю, слушать будет очень интересно, особенно, по классификации, которые приходят из фтс на согласование в этот отдел.



Лекс, переименуйся в БСМ
  Ответить с цитированием