Показать сообщение отдельно
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
И я про это.
Товар идет в сейф пакете до первого поста. Сейф пакет вскрывают. Закрывают доставку. Часть товара выгружают и опять в сейф пакет и делают "переадресовку".
Ну во первых там жесткие сроки по переадресовке (если память не изменяет в течение 12 часов инспектор должен сделать).
Во вторых они Вам письменно отказали? Интересно если до выгрузки обеспечения хватало, почему на меньшее количество перестало хватать? В ТТН место доставки другое. Основания должны быть в отказе открытия. Пусть напишут.
Другой вариант: по двум книжкам идет. Тогда вообще проблем нет. Одну закрыл. Прицеп или контейнер скинул и дальше поехал.
P.S. Перевоз точно все договаривает?

Пока не в курсе, завтра выясню. Про письменные отказы - похоже устные отлупы. Повторюсь - я не оформляюсь там, я следующий получатель, мне перевоз озвучил проблему, попросив кинуть ПТД... Вот тут я и "непонялЪ"
Цитата ( Gerda » )
Видимо, короткий ТИР. Кончились листы.

Неа
Цитата ( stasiboro » )
Lex пишет, что с тиром всё ок. Видать, перегибы на местах...

Да да.... Про перегибы - первое что пришло на ум... Вторая мысль - УЖЕ НАЧАЛОСЬ ЧТО ЛИ???
Цитата ( att77 » )
если с листами всё гуд - с границы товар уже разбит на разные пары и по разным направляющим - не могли возчику на сходне всю доставку закрыть ...
ps: и должен он ехать с остатками с сейфпакетом.
pps: кривые руки тир заполняли. в сходненскую пару небось весь товар вбили.

Завтра выясню что да как, возможно действительно кривые руки. Отпишусь
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием