Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Апрель
Собственно, я согласен со всем сказанным Вами. И с чего начинать и "Что делать?" я предлагал в другой ветке. Здесь свои комментарии по поводу начальника ФТС я оставил только потому, что начала бесить узколобость некоторых критиков, которые страницу за страницей темы жуют одно и то же. Дескать, руководство некомпетентно, не ведает, что творит, наносит ущерб и т.д. и т.п. Уверяю, что, как управленцы, - суперкомпетентны, и что творят - ведают, и издержки осознают и сознательно на них идут. Ради поставленной цели. Просто все, кто здесь высказывается ( и я не исключение) теряют свой кусок хлеба с маслом, боясь признаться вслух, что кусок этот не очень-то заработанный. Халявный он во многом. Но расставаться с ним, даже ради собственных детей и внуков, очень не хочется. Так устроен мир. При переменах всегда хочется чужих потерь, при сохранении собственных достижений и уровня жизн


Не всегда и не везде...
Халява(в моём понимании)-не делаешь ничего и имеешь всё...
Продажа опыта и знаний(а также умения сделать что-либо лучше и быстрее других),-это нечто иное...профессионализм,кажется,-точно не помню...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием