Показать сообщение отдельно
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( И... » )
Есть правила этикета: про имеющиеся деньги и про религию ни-ни. Хотя если честно, деньги появились после того, как прочел книгу "Тайна".

Цитата ( хум » )
От жеж ж... какие всё-таки люди разные. Удивляться не перестаю. И радоваться. Ибо если б были одинаковые, то сами наверное можете себе представить этот ад. Да?

Так вот. У меня с точностью до наоборот всё получилось - деньги стали катастрофически исчезать, когда я эту книгу прочёл. Плюс депрессняк какой-то напал, мне обычно несвойственный. Да ещё и забухал впридачу я чё-то как-то немотивированно, после прочтения творения этого. Но ничё, собрался как-то, взял себя в руки, спрятал книгу подальше, в спортзал зачастил, по утрам, да вечерам с собачкой бегать стал. Вроде отпустило. И деньги, пусть и не очень большие, но таки вернулись обратно ко мне.

Такого рода книги всегда носят названия типа "Тайна". А закроешь глаза и попробуешь третьим глазом название их прочитать, так ясно видится "Дай на". И думаешь себе какой же гопник эти книги пишет и распространяет?..
А потом на работу идёшь и всё проходит...
  Ответить с цитированием