Показать сообщение отдельно
Bondi
Активист
 
Аватар для Bondi
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 273
Благодарности:
отдано: 5
получено: 29/23
Цитата ( marimoto » )
Не надо тему закрывать
Пускай люди читают
И сами сделают выводы

Выводы? Из чего? Из написанного где-то и кем-то, непонятно по какой причине? А, может, у человека депрессия весенняя просто, или же слить на кого-то нужно свою неудавшуюся жизнь?
Когда кто-то говорит: "Ах, а машина-то битая!",то просите письменных свидетельств, пусть пишут:" Я, ФИО, установил следующие повреждения:.... Эти повреждения подтверждены следущими фактами: здесь приложить форо, показания приборов и т.д" Смею уверить, что в 99,9% машина сразу станет небитой. Я не знаю, почему ответственность за слова не приравнивается в России к материальной ответственности. Наговорить -дело несложное. Ситуаций возникает много, но почему-то первый порыв у большинства - облить грязью, и не важно, что это вранье, главное - показать свою осведомленность, свое чувство превосходства. Только над кем? А потом механиков, которые напортачили , приходится консультировать,т.к. они не понимают элементарных принципов работы техники, не знают электротехники, далеки от программирования и т.д. В большинсиве своем -дилетанты , имеющие кой-какой опыт, многие не имеют даже образования, а из приборов чаще всего у них только глаз. Но для современных авто этого мало. И этим людям нужно верить? Естественно, после их "выводов" покупатель не может ни о чем больше думать, как только о мести, и начинается первичный слив эмоций. Покупатель, конечно, всегда прав, но тогда пусть платит и за моральный вред, если это были эмоции. Если есть на самом деле сокрытые факты, подтверженные документально, другое дело. Только нормальный продавец, долго работающей в одном направлении, скрывать никогда не будет, нелогично это.
И всё же эта тема получилась не о машинах, есть другие места для неё.
Bondi вне форума   Ответить с цитированием