Показать сообщение отдельно
Vragov.net
Гость
 
Цитата ( legotar » )
Уважаемый!

А Вы в курсе, что пресс-службист (если полностью текст читали) отвечал по телефону?

По правде говоря - не в курсе. У меня ссылка, которую Вы дали не открывается (попробуйте, скорее всего, она и у Вас не откроется). Поэтому я "обсуждал "Битлз" исходя из его интерпретации Рабиновичем".
Цитата
А Вы в курсе, что это сотрудник ФТС и какую бы он должность не занимал - он должен быть в курсе дела, приказов ДСПшек и прочее и прочее и прочее... И, кстати, как никто должен быть осведомлен о положении вещей в ФТСе?

"Это вряд ли" (с.). Вы, скорее всего, постоянно встречаете сотрудников ФТС, которые "не в курсе дела, приказов ДСПшек и прочее и прочее и прочее..." несмотря на то, что в исполнении всего этого добра их непосредственные обязанности и заключаются. Более того скажу. Как правило, именно такие и встречаются. Грамотные, увы, стали уже практически ископаемыми...редкими...
Цитата
А Вы в курсе, что пресс-слежба - это язык, через который "зелёные" говорят со СМИ, соотв. одно лишнее слово и можно так по судам затаскать?

И это вряд ли. Коль скоро даже результат консультирования по закону не удается "пришить к делу", то что уж говорить о невинном трёпе по телефону?
Цитата
А теперь поймите, что если он ляпнет что-то лишнее, то тут же потеряет своё место. Так что он и в курсе всех дел, ситуаций и т.п. Может быть у него и нет ЛНП, НО!!! Вывод один: ЗА БАЗАР НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!

Что-то не пойму...Он УЖЕ ляпнул лишнего (именно этот факт и обсуждается, как мне показалось). Вы думаете, его уволят? Давайте через пару месяцев поинтересуемся его судьбой? Мне кажется, что с ним всё будет благополучно.
Цитата
Вывод один: ЗА БАЗАР НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!

Золотые слова! И вовремя сказаны!
  Ответить с цитированием