Показать сообщение отдельно
ljgbpls
Гость
 
ну так нельзя

Цитата ( Anja » )
цитировать все вопросы не буду , отвечу на некоторые. потому как остальные приведут к бессмысленной дискусси на тему морали и нравственности - стоимость ввозимого товара определяется хозяином дивной конторы из разряда - " а это подаем по 2$ /кг, хотя реально закупается в китае по 35 $/ кг. Так ввозилась мебель из массива дерева в кожаной отделке. такой товар реально не может стоить 2 $/кг. остальное пропустим... деньги выведены практически в чемодане ... документы вилела, хозяина американской фирмы знаю лично ... он даже письмо присылал в ФТС о том , что уже давно не хозяин ... правда после личной беседы и подарка в виде $ передумал, написал спустя некоторое время другое письмо ... но конторы то нет ... а на счет девочек - их просто методично долбают , как лично представители МСС так и по телефону... дело доходит до того, что туда приезжает сотрудник фирмы и сидит над душой у инспектора ... разве это верно ... приехала выяснять про свои документы ( с определенной компенсацией труда инспектора , уже сделанной) так мне сказали , пока им не сделаем - ни кому ни чего , потому как крику от начальства будет ... и ладно бы . если начальству перепадало ... начальство дерут за иски о несвоевременном возврате ... хотя заключение из правового отдела можно ждать месяцами, что отдел оспаривать не будет ... ну а связь начальника правового отдела и МСС известна всем.... так что вот ... такие борцы за правое дело получаются ...

А зарплату девочки от государства за что получают? В том числе, чтобы быстро и качественно делать свою работу! Они уже настолько обнаглели, что Вы в открытую на форумах пишите что какой-то импортер не платит им мзду за ту работу, которую вы по определению должны делать, потому, что на эту работу их наняло государство, которому этот импортер плватит налоги из которых они получают зарплату.
и тут совсем не правильно, что Вы инспектору заплатили, а кто-то нет, и этому кому-то делают в первую очередь.
позорище то какое.
Мне пофиг этот Сироительный сервис, кому и как он возит, но мы все на одной стоорне, и если он себя не правильно ведет, так давайте его ставить на место другими методами а не путем оплат дополнительных инспекторам.
Где на форуме как раз и обсуждается саморегулирование рынка...
  Ответить с цитированием