Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IrinaN » )
но кирпича в доме я точно больше не хочу
даже плитку под кирпич отбивать буду .
мастер таскал сегодня по строй рынкам. Выбрала потолок, ламинат , огорчилась - но придется две стены закрывать тоже панелями ... с другой стороны - будет хорошо мыться.
Но с мебелью - беда , под заказ без вариантов . Но не сегодня , ненавижу таскаться по магазинам , определилась с фирмой - сами делают. Замерю, нарисую , найду в себе силы и пойду

Зато потом будет красота прикрасота))
Я вот ,когда продумывала планировку дома и в частности гостиную, я тебе как-то сбрасывала план дома, так
вот у меня там была задумка - ниша под холодильник, а теперь я хочу из этой ниши сделать
шкаф, ну то есть надо будет только полки и дверь сделать, я тоже кухню под заказ
буду делать.

Слушай, а помнишь ты говорила, что делала грушевый ликер, ну и как он получился?вкусный?

Я тут прочитала про смородиновый ликер Crеme de Cassis , о нем так вкусно пишут,что я прямо захотела его попробовать,говорят можно и самим сделать.

"Яркий, ароматный, тягучий и очень сладкий ликёр Creme de Cassis, как утверждает Агата Кристи, – любимый напиток Эркюля Пуаро.
Черносмородиновый ликер был создан в 1841 году во Франции, и с тех пор он стал очень популярен как в этой стране, так и за ее пределами.


Рецептов его приготовления – почти как Донов Педро в Бразилии. Из всех найденных вариантов его домашнего приготовления нашла свой. Опробовала. Теперь холодными зимними вечерами сидя у камина и читая какой-нибудь детективный роман обязательно наливаю рюмку своего Creme de Cassis. Ликёр получается очень тёмного насыщенного плотного бордового цвета, с ярким запахом, очень сладким и ягодным вкусом.

А какой чай с ним получается … душистый и вкусный."

https://povod-est.livejournal.com/184494.html

Вот закончу свою стройку и начну чего-нибудь ваять из того, что надеюсь вырастет))
Пока рецепты собираю)
амели вне форума   Ответить с цитированием