Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,488
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Приходит однажды мужик в постовое отделение. Ходил он на почту часто, поэтому уже примерно знает графики наплыва посетителей, и то время, когда их бывает поменьше. В общем, постарался он прийти на почту в то время, когда клиентов бывает минимальное количество.

Заходит мужик в зал, а там, о, счастье, ни одного клиента нет, хотя мужик готовился отстоять хотя бы средней длинны очередь среди желающих отправить райские яблочки дяде в Нижний Тагил. «Наверное, приёмщицы посылок нет!», подумал мужик, «Не может же мне так повезти!». Ан нет, сидит приёмщица на своём месте, мирно газетку читает, и так увлеклась, что ничего и никого вокруг не замечает.

Подходит мужик к окошку, и обращается вежливо к приёмщице:

- Здравствуйте, я хотел бы посылку…

Тут приёмщица бесцеремонно прерывает мужика и не отрываясь от газеты, злобно кричит:

- Мужчина, немедленно встаньте в очередь!

Мужик немного опешил, но пытается спокойно разобраться:

- Извините, но тут никакой очере…

Приёмщица грубо перебивает мужика:

- Мужчина, вы нормальный? Я вам ясно сказала, станьте в очередь!

Разозлился мужик, да как плюнет прямо в морду лица приёмщице! Та сразу газетку отбросила, вскочила со своего места да как заорёт психическим голосом:

- Хулюган! Да что ты себе позволяешь! Я сейчас милицию вызову! Они тебя в тюрьму посадят!

А мужик смотрит ей в глаза и говорит:

- А почему вы решили, что это именно я вам в лицо плюнул? Я вообще стою себе в очереди спокойно, никого не трогаю! Народу то дофига на почте и очередь большая!
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием