Показать сообщение отдельно
ЮрийМПВ
Аналитик
 
Аватар для ЮрийМПВ
 
Регистрация: 22.04.2017
Адрес: г. Находка, порт Восточный
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 36
получено: 54/52
а вот зря смеетесь, товарищи! криптовалюты потихоньку развиваются
а у ТСа вопрос не в том, как оформить одну карту с битками на 25к евриков. как я понимаю карт будет много! много где встречал розыгрышей биткоин-чеков (там суммы маленькие, по 10-30 баксов всего)
и как я понял клиент хочет покупать к примеру 1000 карт по 25 евро! в каком-нибудь компьюетрном магазинчике можно такую акцию замутить - купи барахала на 1000 евро - получи биткоин карточку в подарок! или можно такие карточки покупать чтобы какому-нибудь криптовалютному задроту на день рождения там подарить... короче вариантов-то много на самом деле
и если тащить эти карточки через границу - с ними примут точно! 1000 карт как бы не мало, а если начнут разбираться и окажется что там бабла на 25к евро - чую грозит это наказанием всяческим
я думаю, для начала, нужно решить вопрос насколько законно вообще покупать биткоины в рф, а соответственно и продавать эти карточки? помнится год назад встречал статьи, что криптовалюты как бы не совсем законны (на тот момент не было однозначной позиции по этому поводу)
ЮрийМПВ вне форума   Ответить с цитированием