Показать сообщение отдельно
!!!!
Гость
 
Цитата ( 395 » )
Логика Ваша, а правда наша...кроме воров на такую зарплату никого и сыщешь!
А вообще я много чего хочу... ну к примеру чтобы из той расплодившейся кучи судей прокуроров и прочего оперской-следственного сброда отправили поднимать народное хозяйство, в отставку то бишь, хотя б процентов 30, тогда глядишь вместо оперативных подстав (экспериментов) и конвейерного судилища у нас правосудие получиться, и показателевыполняемость и палковтирательство в отчетность потихоньку уйдут, а?
Ох, размечтался что-то я...
Кандидатуру на выборы Вам уважаемый представить от меня?! От незадача то, а нафига енту Вам иль мне кандидатуру то? Когда выборов то нету. Понарошку выбирать бум, ась?)
Вот и мечта номер два!
Выборы чтоб были, а не констатация, того, что их в России нет. Когда в протоколы участковых комиссий циферки аж с самого ЦИКа приходят.
Вот тогда безальтернативный Вы наш и кандидатуру дадут, а мож и сразу три.
А про Леваду, или другой какой опросник, не важно, кто и как и кого спонсирует... важно, что ответ 1500 человек, да и хоть бы 20 тыс., на правильно поставленный вопрос не более чем спекуляция и манипулирование общественным мнением не означающее для страны, кроме этой вот ее частички в 1500, ничего.
А вот враньё, которое льется на нас из уст Садамчика и его дружков по делу подлому, означает многое... ложь обычно скрывает правду, за которую Садамчику и иже с ним расплата горькая будет, вот он нас и убеждает в его безальтернативности, а Вы повелись на эту уловку...эх, в который раз и не только Вы.


Ахинея какая-то, не?
  Ответить с цитированием