Показать сообщение отдельно
DerBruder
Постоялец
 
Аватар для DerBruder
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 148
Благодарности:
отдано: 66
получено: 0/0
Господа и товарищи! У меня БЕДА с большой буквы! Не успел, как говориться, трудоустроиться в таможню, как почти стою на грани увольнения, в связи с тем, что не получилось сработаться с начальником правового отдела. Более того, понял, точнее вместе с ним поняли, что юридическое - это НЕ МОЕ вообще!

Я знаю (более -менее разбираюсь) только в таможенном деле(в чистом виде) и в уголовном праве и ОРД. Это - моя стезя! Чувствую к этому призвание, даже не из-за размера оклада, а из самой специфики работы.Я - молодой и мне работать хочется, тем более скоро будет скоро 30 лет. На гражданке подвязок нет и вряд ли предвидится. Полиция тоже не вариант, как и другая гос служба. Обидно просто, что так много вложился в таможенное дело - и все это вот так легко бросать?...Неужели в такой большой организации как таможня для не найдется 1 места?

Единственное что я вынес из правового отдела, так это знание где и на чем можно подскользнуться, чтобы не упасть. Чтобы на тебя не написали жалобу. Но я понимаю, что мне работать там будет невозможно.И вопрос о моем перемещении встал так остро, почти ребром, что я просто в замешательстве.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
DerBruder вне форума   Ответить с цитированием