Показать сообщение отдельно
ThickAsABrick
Мудрец
 
Аватар для ThickAsABrick
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: 61 rus
Сообщений: 2,301
Благодарности:
отдано: 221
получено: 489/371
П.4 ст. 17 ТК ЕАЭС не поможет? (сова на глобусе, конечно, но, всё-таки). Опять же, п.8 ст. 393 ТК ЕАЭС позволяет предположить, что подавать ДТ можно без учёта отобранных проб. После возвращения - задекларировать остаток.
__________________

"...но так как это не так, то оно и не эдак! Такова логика вещей!" (с)
Последний раз редактировалось ThickAsABrick; 01.07.2021 в 13:10..
ThickAsABrick вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: