Показать сообщение отдельно
Quantum satis
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 14,501
Благодарности:
отдано: 888
получено: 2,288/1,938
Цитата ( ThickAsABrick » )
П.4 ст. 17 ТК ЕАЭС не поможет? (сова на глобусе, конечно, но, всё-таки). Опять же, п.8 ст. 393 ТК ЕАЭС позволяет предположить, что подавать ДТ можно без учёта отобранных проб. После возвращения - задекларировать остаток.

Мне кажется, что эта статья "не канает", поскольку в ней говорится об отборе проб/образцов заинтересованными лицами и государственными органами государств-членов.
Цитата
Опять же, п.8 ст. 393 ТК ЕАЭС позволяет предположить, что подавать ДТ можно без учёта отобранных проб.

Не могу сделать такого предположения при её прочтении. Из чего оно возникает?
Последний раз редактировалось Quantum satis; 01.07.2021 в 13:26..
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием