Тема: синий кит
Показать сообщение отдельно
malinaJam
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 452
Благодарности:
отдано: 5
получено: 8/7
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
в СССР не всегда был сухой закон, бухали тока шуба заворачивалась и водка была дешевая, народ целенаправлено спаивало государство, щас государство
занимается чисто нефтью и газом, ему пока не до того

Конечно не всегда... Я ж оттого и написал - личное наблюдение, так как его в СССР застал, а до него - меня в проекте не было
А как это "целенаправленно спаивало население"? Цель то какая? Более зрелые коллеги подсказывают, что не просто было беленькую достать до сухого закона...у таксистов в тридорога.

Цитата ( Vovez » )
Просто чаще общаться надо. Говорить о том, что дитя любимо. Ну, и конечно о том, что в жизни всякие трудности поправимы кроме смерти...
Не такие это всё мелочи.

Вот! Полностью согласен! А не "на планшет потыркай, пока я массу на диване давлю, типа отдыхаю".

Цитата ( Ditrix » )
да и изначальный инстинкт самосохранения, через который переступить возможно лишь после качественного промывания мозгов.

я все деццтво жил на 9 этаже. даже когда курил на балконе было страшно и голова кружилась

Отнюдь. Самостоятельно, без промывки мозгов, можно сей инстинкт переступить. Вы когда голодны, а жрать нечего, из помойки едите? То-то же...а как же инстинкт самосохранения? Может и не совсем корректное сравнение...ведь речь о детях.
Последний раз редактировалось malinaJam; 10.03.2017 в 12:23..
malinaJam вне форума   Ответить с цитированием