Показать сообщение отдельно
Briggit
Завсегдатай
 
Аватар для Briggit
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 65
Благодарности:
отдано: 18
получено: 0/0
Цитата ( Александр К » )
"Я плохо представляю, кем ещё может работать таможенник и кому он нужен. Может Бельянинов совет даст?"

Плохо вы о нас. Да пока не все узколобые, у многих высшее техническое образование. Я работаю в подмосковной таможне с 1993 года, с 2001 досмотровый, СГГС 3 кл. Я и мои сотрудники не поедем ни в Курск, ни в Брянск, ни в Себеж. Участвовать в этом дурдоме? Увольте. У всех семьи и дети. Будем искать работу здесь.

Я не знаю, что такое подмосковная таможня. Это какой город? Где после досмотровой работы Вы будете искать работу? В Москве? А кроме Москвы и городов подмосковья есть в России очень много городов и в них есть таможни. В этих таможнях очень долго по 20 лет работают люди, которые занимаются узенькими направлениями. В этих городах кризис и безработица. Сомневаюсь, что эти люди захотят мести улицы в своих городах, они хотят и будут работать в таможне, даже если таможня переедет на границу. И работа в таможне - это работа, а не дурдом. А вот на границе в деревнях или махоньких городках, людей с высшим образованием мало или нет совсем. Те, кто из деревень учиться поехали, так и остались жить и работать в крупных городах,чтобы себя реализовать.
Briggit вне форума   Ответить с цитированием