Показать сообщение отдельно
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,659
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,015/5,008
Цитата ( ღ♥ღTatуanaღ♥ღ » )
Работаю на юр. лицо и числюсь юристом (по своей профессии). По факту никаких юридических дел не веду.... Работаю только по таможне. Набиваю ДТ, провожу ДТ на таможне. Досмотры, возвраты денег и т.д. и т.п. все мое..
По специальности у меня опыта ноль, а в трудовой стаж идет уже с 2010 года.
Вот пугает меня будущее... Если я по каким либо причинам уйду из этой организации и захочу найти себе работу, то меня с трех летним стажем по профессии юрист берут на должность юриста без проблем, но я не имею никакого опыта и юрист из меня так себе.
А если я попытаюсь искать работу в сфере ВЭД, то у меня и записи то нет об этом.. А везде и всюду пишут "стаж от 2х лет" минимум.
Кто-нибудь посоветуйте как быть в этой ситуации? Может можно как-то в трудовой обозначить свою причастность к ТО?

Если работодатель не дурак и ему нужен сотрудник, а не запись в трудовой книжке, то он прежде всего на собеседовании все эти моменты уточняет, и если ты шаришь и он это по разговору поймет, то ему срать что у тебя в трудовой написано. Сразу бздеть не надо, никто ж твою трудовую не смотрит при первой встрече.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием