Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( frodo » )
А за чем вы мне повторили, то что я вам написал?
Насчет поворота -по моему вы не правы, там скорее левый поворот.

А вот насчет повестки дружбы с Россией. Вас не смущает-что мы начинаем дружить с теми, кто ранее в СССР назывался неонацистами. Этот термин кстати сейчас как то ушел с повестки, но сущность этих партий это не меняет.

Кстати, тут один йозерус назвал меня демагогом, что типа надо обсуждать Навального. Ну тогда вас не смущает, что левачка, сотрудничающая с RT наезжает на Навального за его правые взгляды, и тут же ультраправые депутаты, то же сотрудничающие c RT, тут же наезжают на него - непонятно правда за что. И все это на фоне, когда он ответить никому не может. Смешно однако, хотя что у леваков, что у неонациков деньги видимо не пахнут. Кстати, а что обсуждать Навального. Подобные йозерусу все равно будут считать что сидит он правильно, я считаю наоборот, хоть и не его сторонник.

Я не повторила, а расширила его характеристику,мне казалось,что это очевидно,ну не важно.

Да, нацизм в Европе прошелся по всем странам и многими был поддержан, я не сильно разбираюсь
в программе Мари Ле Пен,потому и привела ссылку на основные положения ее программы.
Собственно речь не об этом,правые и левые все обсуждают Навального и то.что было сделано правильно в отношении его и что неправильно.
Собственно речь об этом.А то приводят данные только одной стороны, а его оказываются обсуждают все подряд. И чего вдруг?
Мне кажется у нас меньше о нем говорят.


P.S. Я когда-то давно много лет назад приехала первый раз в Париж ,поселилась не в очень дорогой гостинице и когда уезжала,то меня в 12 часов из номер выселили, а
автобус должен был приехать за мной в 14 часов и я ждала автобус в холле.
В холле сидели ребята немцы-студенты и я .Спускается человек , садится развалившись в кресле и обращаясь к ребятам немцам говорит на русском языке:
Я вот сейчас бомбу подложу под ваш паршивый холл и взлетите вы все вместе на воздух ( направление было более конкретное и сильное)Ребята посмотрели на него и закивали головами : я.я.я,то есть да-да, они видимо думали,что
он им что-то хорошее пожелал.
А потом посмотрел на меня и говорит: слушай , а ты ведь поняла ,что я сказал, ты русская?
Да,говорю, русская.
Слушай,говорит он, я ведь только недавно заехал в эту трехзвездочную гостиницу, до этого я только
в пятизвездах жил, я чеченец, они меня обхаживали пока я им писал то,что им нужно
про войну в Чечне, а теперь тема всем надоела и они меня вот сюда засунули,
ненавижу их, у меня жена, трое детей и домой мне путь заказан, меня мои же в Чечню не пустят.Я тут такого понаговорил в прессе, я между прочим кандидатскую степень по истории имею ( доцент, про себя подумала я) и очень образованный, но видишь как все повернулось.
Мы с ним там еще долго говорили , но потом приехал автобус и я уехала.
Так что я из первых уст услышала , как рождаются нужные новости о России.


P.S.S. Не про Навального, так просто фраза попалась.
У Толстой прочитала у Татьяны:
"Почему-то у нас все пребывают в стандартной парадигме, что народ страдает, а когда его освободишь, он перестанет страдать и полетит в космос навстречу солнцу и всяким незабудкам."
Последний раз редактировалось амели; 02.03.2021 в 21:05.. Причина: пишу как чукча))
амели вне форума   Ответить с цитированием