Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
Извините, но хотелось бы увидеть доказательства этого Вашего "вроде бы".
А то не очень красиво очень некрасиво с Вашей стороны получается. Как минимум.

Вот был мой пост:
"№Вера в невозможное
http://finview.ru/2018/01/21/vera-v-nevozmozhnoe/

"Чтобы быть уверенными в сегодняшних пузырях, созданных центральными банками, мы должны верить в шесть невозможных вещей.
№1: Фундаменталии не имеют никакого значения
В нашем новом мире бесконечного печатания денег мы должны покупаться на историю “новой парадигмы”. Другими словами, в этот раз все по-другому.
Спойлер: такого не бывает никогда.
Компании либо зарабатывают деньги, либо нет. Они представляют собой либо хорошие инвестиции, либо нет. Они либо возвратят вам скорректированные на риск деньги, либо не сделают этого.
№2: Вы можете напечатать процветание.
Уже почти десять лет центральные банки притворяются, что они печатают процветание.
Наши слабоумные и услужливые мейнстрим-медиа все это время транслировали эти утверждения.
Печать денег может сделать только одну вещь: взять у одной группы людей и отдать другой. Процесс печатания денег ведет к перераспределению богатства, а не к его росту.
Если можно было бы достичь истинного процветания, напечатав деньги, то римляне преуспели бы в свое время так, что все мы теперь говорили бы на латыни.

№3: Валюты, акции и облигации – это “богатство”.
Мы должны согласиться с одной очень простой, но, с другой стороны, сложной концепцией, что богатство — это не деньги. Валюта также не является богатством, как не являются богатством ни долги, ни акции и ни Биткоин. Все это требования на богатство....


Послушайте, я либо очень сильно ошибаюсь, либо нет.
Если я и впрямь ошибаюсь, то это означает, что на этот раз все действительно по-другому.
В таком случае, мне придется тщательно пересмотреть мои взгляды, чтобы выяснить, где я ошибся. Тогда я принесу мои публичные извинения.
Но если я прав (притом, что я предпочел бы ошибаться), тогда жесткий крах рынка близок."


Вот Ваша реакция:
https://forum.tks.ru/showpost.php?p=...postcount=2391
Сарказ и смех Ваша реакция.
амели вне форума   Ответить с цитированием